Доставка цветов Алматы

Цветы, Растения, Подарки

+7 701 22 999 22

Скоро 8 марта!!! Вы ищите что подарить и не знаете что выбрать? Мы Вам поможем!!!

Скоро 8 марта!!! Вы ищите что подарить и не знаете что выбрать? Мы Вам поможем!!!

  Выбирая подарок на 8 марта не забудьте обязательно купить цветы а лучше к этому празднику подойдут букеты из тюльпанов, так как это весенний праздник и данные цветы очень хорошой подходят для этого международного женского дня!

  Мы можем доставить букет на 8 марта по любому адресу и в любое время а главное очень быстро, закажите букет и наши курьеры привезут его через час в праздник. На 8 марта у нас действуют хорошие скидки и с нами всегда можно договорится о цене и мы обязательно подберем нужный букет для вас. Ценовая политика у нас сделана так что цены лояльны к каждому клиенту, не обязательно смотреть цены на сайте, вы можете с легкостью оформить заказ устно и купить даже несколько цветов. 

  В нашей компании действует не только доставка но и самовывоз, вы сможете в любое время забрать свой букет заказанный заранее и не переживать за то что вы будете тратить свое время на поиски букета по магазинам.

  Цены на тюльпаны у нас начинаются от 500 тенге за голландские сорта, и 400 тенге за местные тюльпаны любого цвета и количества!

  Также мы можем отпустить вам партию тюльпанов по оптовым ценам, для этого вы можете написать или позвонить нам и мы вышлем наш прайс лист для оптовых покупателей!

  Но у нас имеются в продаже не только тюльпаны но и розы, хризантемы, альстромерии и другие популярные и редкие цветы!

  Закажите заранее доставку букета из цветов на 8 марта и мы сделаем вам приятный бонус со скидкой!

27.02.2019